На кого или на что влияет гражданин Путин, входя в мировую тройку по "влиятельности"?

Общество политика Путин влияние мировое

Пока что Россия день за днём деградирует по всем фронтам. Что это за влияние "первого лица" буржуазного государства, руководящего страной?
(реальные факты о стране можно узнать на сайтах, входящих в
"Кольцо красных ресурсов", начав с www.krasnoe.tv)

Примечание:
А. С чего решил: http://top.rbc.ru/politics/06/12/2012/835178.shtml
Б. О том и вопрос - обладает ли вообще.
В. Это гражданин, просто плохой вид гражданина. Этот вид называется "недостойный".

Примечание:
Да ничего страшного. Все в Сеть входят в самых разных состояниях. На то она и Сеть.

Примечание:
12:58 Jaromir Raslawski Поймите меня правильно. В ненависти и презрении к гражданину Путину мы с вами солидарны, но это на данной веб-странице не является основным вопросом.

(у нас в СССР к человеку обращались "гражданин такой-то" и упомянали его "гражданин такой-то" обычно правоохранительные органы - народная милиция - когда таковая организация у нас существовала. Потому упомянать Путина - как-бы в качестве будущего подсудимого - гражданином - считаю правильным.)

Я не знаю что такое "гражданское общество". Это какой-то новобуржуазный термин, приплывший в Россию после контрреволюции 1991 года. Гражданами всё-же давайте считать всех, кто имеет гражданство.

По части влияния Путина - насколько понял из вашего ответа - никакого влияния нет. И я отчасти солидарен, но строго говоря, это немного не так, т.к. поскольку это существо на что-то, да влияет. Например на свои же рейтинги, своими обещаниями. (это было бы ответом на вопрос "на что он влияет") А вот "входя в тройку" (если не учитывать природу этих рейтингов) он наверное влияет на какие-то мировые настроения. (не все-же ещё вхожи в закулисное правительство, где мнение Путина наверняка никого не интересует, уже не говоря о сколь-нибудь возможном "влиянии")

По поводу покидания родного дома и убегания "подальше", если он в беде - не согласен. Лучше всё-таки спасать его от нашествия паразитов. Но это уже точно не относится к заданному выше вопросу. (Тут не место для бесед.)

Примечание:
Гражданин Путин - не единственная беда России. Ролики хорошие, скачал. Привет десантуре! www.krasnoe.tv в помощь!
Ответы:
А с чего это Вы, вообще, вдруг, решили, что гр. Пу...
А) входит в какую-то мировую тройку,
Б) обладает хоть какой-то "влиятельностью" где-бы то не было,  
В) Что эта марионетка вообще может считаться гражданином хоть где-нибудь и чего-нибудь (особенно без последствий для своего "гражданства")?!
"Примечание №1 06.12.2012, 11:10:34
А. С чего решил: http://top.rbc.ru/politics/06/12/2012/835178.shtml
Б. О том и вопрос - обладает ли вообще.
В. Это гражданин, просто плохой вид гражданина. Этот вид называется "недостойный"."
"Примечание №3 06.12.2012, 13:49:58"


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.