Дружно поедем за границы проситься в рабства или всё-таки вернёмся домой, в СССР?

СССР предательство побег малодушие дезертирство

Только и слышу про то, как люди рвутся уехать за границу на ПМЖ. Как им не стыдно? Причём уезжают-то в такие-же капиталистические страны, как эта "молодая" "страна". Видимо думают, что за границей полицаи не бьют людей за выражение протеста, а законы все исключительно якобы честные, направленные на служение простым людям. Или думают, что им, как иностранцам, на чужой земле будет раздолье, кайф и преференции во всём? Или за границами другое Солнце светит? Или другой воздух там? Там те-же буржуи. Буржуи свободно перемещаются по всей планете и везде насаждается рабовладение через деньги. Стыдно мне за сограждан, которые, спасая свою шкуру, едут служить врагам нашей страны, унижая честь и достоинство советского народа. Об СССР вытерли ноги все, даже местная шпана, криминал и предатели в высших эшелонах. И даже славный советский народ - потомки людей, совершавших подвиги, открытия, покорения дикой природы, победивших монархию и фашизм, потомки настоящих людей, но только предатели и слабаки - сдались и поползи, виновато озираясь, со своих мест, отдавая всё своё хозяйство бандитам, паразитам и врагам.
Что дальше? Вы тоже хотите уехать в капстрану? Сколько можно рабски искать себе хозяев? Что за странная сумасшедшая черта?
Посмотрите вокруг! Это всё было НАШИМ! А теперь это якобы принадлежит "РАО", "АО", "ОАО" и т.д. И несколько сотен самых жирных кабанов-мерзавцев ЯКОБЫ являются владельцами баснословных состояний, ограбив советский народ. Вам нравится, что ваших дедов и отцов, джа и вас самих выставили "лохами"? Уничтожили памятники. Уничтожили память. Ежедневно поливают грязью всё советское. Вы согласны с этим? Вы трусливо уезжаете?
Ответы:
Честно. Я хочу домой.
когда наконец то восстановят Римскую Империю?
Я хочу в нормальную Россию, а не в СССР.
Видимо вы забыли, а скорее всего не знали, что значит дефицит, плановая экономика, и всё советское.
Я еду в аспирантуру в Китай. Если бы наука не накрылась женским половым органам в пост-СНГэшных странах, никуда бы не уезжал.
PaDuKyJIuT

"Видимо вы забыли, а скорее всего не знали, что значит дефицит, плановая экономика, и всё советское."
я хочу домой, в СССР!
исходя из такой логики, БЭК ИН ЮЭСЭСАР!!!!!!!!
Эти малодушные предатели ещё и людей делят  на "умных и дураков" по принципу "уехал - умный"... ссылка [1]
Соцстраны, капстраны, СССР...
Алё, просыпайтесь! Мы уже давно в другом времени и в другой стране! ))
Вы коммунист, да? Коммунистическое прошлое никогда не вернется, а коммунистическое будущее никогда не наступит - успокойтесь уже. :)
sv5090 (новый пользователь)  -   Вам  ставлю два раза по + 1000 !


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.