Не включается компьютер.

Компьютеры железо Пк Гуманитарий

Системник был очень пыльный. Я его разобрал. Аккуратно почистил и собрал. После этого появилась проблема. При включении он бесконечно долго пытается запуститься. Никаких писков и щелчков не издает. Монитор ничего не показывает, но если вытащить hdmi из видеокарты идет поиск сигнала. Если нужны еще уточнения, все скажу.

Примечание:
Power на материнской плате горит. Все кулера исправны. Индикаторы жесткого диска горят. Блок питания взял погонять у друга - никакой разницы. Если вытащить ОЗУ - сигналит

Примечание:
Пегас, диплом может быть ты мне тогда напишешь?

Батарейку вытащил - не сработало. Кулера исправны. Звука при включении у меня нет по умолчанию, встроенной графики тоже. Без видеокарты запускается также, только чуть тише, поскольку кулер шумный. Писков не издает
Ответы:
живи без компа, не задротствуй!
попоробуй обнулить память биоса - витащи СMOS батарею и через минуты 2 вставь обратно
сдай комп в ремонт
Возможно также проблемма с блоком питания либо графическим адаптером. Если у тебя мать поддерживает интегрированое видео попробуй ставить HDMI туда. Также попробуй есть ли звук загрузки - возможно комп загрузился но нету отображения. Кулер как крутиться стабильно?
Скорее всего криво видеокарта вставлена.
Вытащите её и поставьте по новой. Также проверьте как он без неё запустится.
память у друга одолжи, посмотри


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.