Любовь, отношения, помогите.......

любовь Отношения проблема

Короче короткая предистория - некоторое время встречался с девушкой (коллега с соседнего города), проводили с нею время, возил ее в тур по замкам, задаривал цветами и плюшевыми медведями (она их очень любит), и вроде бы все было в полном порядке, пока однажды мы не задели тему наших отношений, где она спросила, почему я не предложу ей встречаться. Ну гавно вопрос, на следующий день пригнал в ее город и это сделал, и здесь началось... Сказала что ей нужно подумать, на следующий день прислала смс мол не знаю, не могу определиться, и тупо упала на мороз, два дня не берет трубку и т.д. Я в диком шоке, даже в голову не приходило, что что-то может быть не так, с учетом того сколько я ей помогал всяких косяков по работе разгрести, даже чисто по-человечески могла бы сразу ответить. Млять...... Человеки, что мне делать? И вроде взрослый, понимаю что за такое нужно посылать куда подальше, но походу я ее люблю......)))

Примечание:
Ладно, насчет френдозы убедили. Насчет дальнейшего поведения - по рангу состою на порядок выше и могу некисло испортить ей жизнь, стоит ли это делать или включить метод с подругой/или просто забить на нее?
Ответы:
даже если любишь, то у её всеравно походу другой..
Если кратко - она использовала тебя. А если поподробнее - смотри по ссылке ниже.
Т.е. когда ты ее возил в тур - вы как бы и не "встречались" ? Подарки тоже принимала и все нормально ? И она даже и не задумывалась, нравишься ты ей , или нет ? Вот просто в голову не приходило такое, она же с Луны и про отношения мужчин и женщин ничего не знает. И теперь ей нужно "определиться", а она не может. Не знаю, кто там у нее есть, я свечку не держал :) Но ситуация из разряда :"А теперь, Валерон, подпрыгни !" Люби себе на здоровье ее, а встречайся и спи с Машей. Или с Леной. Пусть определяется. Позвонит - а ты скажи , что теперь ты сомневаешься. Надо подумать... НЕ давай втягивать себя в ее игру !
Может она хочет чтобы вы ее и дальше просили встречаться,ухаживали за ней,добивались...Ведь то что вы до сих пор проводили время вместе,это было как-то по-дружески (как я поняла).С другой стороны может она испугалась что все эти поездки по замкам могут прекратиться  как только отношения выйдут на новый уровень.Ведь очень часто цветы и подарки заканчиваются как только люди очень сближаются...А может ей просто надо какое-то время,чтобы определиться,взвесить все,стОит или не стОит...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.