Помогите подобрать тарифный план (оператора) для мобильной связи (Украина).

телефон

Интересует тарифный план с наименьшей стоимостью исходящих на все операторы (только по сети - не интересует), без платы за соединение, без мелких букв снизу с припиской (тарификация вступает со второй минуты, и т.д.).
Видел билайн по 39 копеек/минуту вроде, но смутила приписка, что это только со второй минуты. Смс-ммс - цена не играет роли, итак ними не пользуюсь, цена интернета тоже играет роль :) Prepaid, не контракт.

Ответы:
Ну есть "простой лайф", там 50 копеек. Только тоже есть своё но - тарификация поминутная, т.е. за 1 минуту 5 секунд придется платить как за 2 минуты.
Киевстар, есть тарифный план вроде, все сети 25коп соединение и 25 коп мин   http://www.kyivstar.ua/ru/personal/prepaid/tariffs/price/
помоему на лайфе 35коп,а при пополнении от 30 гр-15 коп,Есть диджус по 10 коп(помоему  30 мин в день)-но там каждый день один раз в день(независимо-звонили или нет) снимается по 35коп


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.