НЕравномерность плюсов и минусов. Что это? см.дополнение.

Наука ВиО

Я замечаю, что встречаю пользователей с завышенной заплюсованностью в отношении от средней оценки. Неужели эти пользователи не понимают, что сами себя выдают, тем что их средняя оценка ответа - отличается от среднестатической? Возможно я не прав?
Ответы:
А ты оглянись вокруг получше - и заметишь спортсменов, показатели которых отличаются от среднестатистических. Неужели эти спортсмены не понимают, что сами себя выдают?
А еще есть поп-звезды, популярность которых отличается от среднестатистической. Неужели они не понимают, что сами себя выдают?
А еще есть ученые, художники, политики... И все не понимают. Один ты умный.
Конечно, прав, но только в случае если их вопросы и ответы ничем не отличаются от среднестатистических либо хуже среднестатистических. В этом случае я согласна - наверняка, клоны/други/подруги. :))) Нехорошо.
Но возможны и другие случаи.... просто хороших ответов на сложные вопросы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.