За что можно ненавидеть Андроид устройство? (личное в дополнении)

интернет телефон android

1. Я обычно использую телефон не сертифицированный в России ( типа старой Мотороллы или т.п.)
2. Приобрёл Сони Ксперия на Андроиде.
Отключил все соединения с Интернет ( так как не отношусь к тем кто что-то ищет в Рунете), но до этого установил купленные в Google маркете программы. Office, бутерброд и т.п.
Устройство самозапустило Интернет (я не мог)
После этого перестали уходить на известные мне номера СМС , а уходят куда-то,так как Мегафон отчитывается, что снимает за это денежки.
Попробовал переустановку без потери данных. Глухо.
Запустил сохранение на Ксперия данных - твою маму не сохраняют теперь без сношения с Google tm. Хотя у меня уже лежит с этого телефона сохраненная копия Контактов. Которую можно теперича выкинуть, так как нет такой функции восстановления с сохраненной копии.
Согласился со сношением Google tm. И что ? - пишет не могу сношаться - ошибка

По моему мнению Сони прогнулась под Андроид
Google пофиг до сношаемости устройств, так как даже справку по сервисам пишут пользователи.

Моё мнение:
Google - супер поиск, отличная почта. ( по остальному сомнения - orcut популярный в Бразилии, непонятная игра с закрытием и открытием Google группы, и ещё неименоверный сбор информации со всего и везде)
Сони - хорошие телевизоры и аудиотехника ( Ериксон теперь понимаю, почему им полностью отдался)

Всё это моё субъективное мнение, основанное на пользовании Сони Кспериа на Андроиде.

Вывод:
Собираюсь купить Нокиа, кому нужен Кспериа с Андроид напишите, отправлю за Ваш счет (только сумма пересылки, без оплаты за телефон), но только если дадите развернутый ответ и я по своему выбору выберу кому отправить. Об этом напишу в дополнении к данному вопросу кому отправлю.

Кого выберу напишу в личку, для получения адреса.

Примечание:
Напоминаю, напишите кому нужен. Но только необходимо дать развернутый ответ.

Примечание:
Выбрал недорогой Нокиа, но оказалось, что к нему нужна микро Сим карта, так что лежит Нокиа пока без дела.

Скопировать контакты в Андроиде смог на карту памяти, попробую на Симку.

Примечание:
Выяснилась ситуация, что Андроид не отправляет сообщения только на один телефон, возможно весь мой пост окажется пшиком, но всё равно теперь необходимо:

1. необходимо ещё саккаунтиться с Google tm . Вдруг попытка пройдёт.
2. Попытаться вставить симку с Андроида на другой телефон и отправить сообщение на тот только единственный телефон.
3. Провести проверку того единственного телефона, который не принимает СМС и ММС

Пока на 30% я уже своё мнение изменил, осталось 70% проверить путём проб.

Примечание:
На 75% мой пост - мой пшик, так как выяснилось, что телефон тот единственный - был настроен на Telia S. ( как произошло не знаю, но есть предположения которые проверю).

Осталось саакунтироваться с Google тм и признать, что не прав ( сейчас не прав на 75%)
Ответы:
незнаю, меня всегда устраивал андроид, подобных глюков не наблюдал.
У кого руки от куда надо растут, а голова как говорится "дружит" с техникой, все нормально со всеми андройд устройствами!!! У меня и смарт на Андройде,  и планшет - все супер работает!
Но вот зачем приобретать аппарат на Андройде, если ты не будешь пользоваться и 10 частью от всех функций? На фига покупать смартфон, если Вам он не нужен? А сеть андройду нужна не только для того,чтоб Вы в браузер залезли. Сеть нужна, чтоб Вы могли всегда видеть погоду на главном экране. Сеть нужна, чтоб Вы могли посмотреть пробки. Сеть нужна,чтоб Вы получали эл.почту. Сеть нужна, чтоб поговорить по Скайпу. И т.д, т.д, т.д.... Люди,которые не используют даже малой доли от всего,что им может дать современный смартфон, должны покупать себе устаревшую Нокию например на Симбиане или что-нибудь на Бада. Короче что-нибудь попроще! А так каквы - купил смартфон и всё там поотклычал... ну и зачем тогда он Вам вообще?
Школьнику знакомому подарите.
Не совсем понял о чем речь ибо сплю в пол глаза.
Рекомендую faq по андроид ОС почитать например на 4pda/ru или отдать телефон
школьнику любому или в магазин чтобы настроили.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.