Почему Вы используете браузер Chrome?

Компьютеры windows google софт

Ответы:
Патамушта хипстор!
Вот и я думаю, ПОЧЕМУ я его использую...))) Неплохо работает, но есть и другие не менее достойные. Лис мне очень нравится. Но привычка дело такое, что... сами понимаете. Перейти уже трудно на что-то другое.
Давно пользуюсь, привык уже. Вначале понравился тем, что у него вкладки были в самом верху окна, тем самым было больше свободного места для просмотра страниц, в то время у других браузеров такого еще не было, а также этот браузер был сравнительно шустрый. Сейчас же все на уровне, но менять уже ничего не хочу, привык к этому.
не пользуюсь хромом. опера лучше. имхо
А почему бы и нет?
Пользуюсь уже 2 год, привык, удобный и не сложный в использовании.
удобные окна и переключение между ними, не перегружен лишними кнопками, синхронизация закладок и прочего прочего с гугло аккунтом.
Опера Forever хром сосет жрет как бык озу особенно на моем тазике на ноуте вообще никогда не ипользую тормозит систему ужас
у мя Опера :3


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.