Религиозная символика на товаре есть признак его высокого качества?

религия общество реклама товары качество

"Душа монаха", "Исповедь грешницы", "Сосиски постные", и т.д.

Примечание:
Сюда же можно отнести и всякие масонские штучки, типа пирамидок. треугольничков и т.д.

Примечание:
Есть даже такие перлы. как -"Освящено Русской Православной Церковью"
Ответы:
почему вы так полагаете? это всего лишь придумка маркетологов.
Такие, и похожие названия - всего лишь фантазия производителей товара, к религии отношения не имеет...и качеству тоже ;))
Попы одобряют, когда им башляют
Реклама двигатель торговли, и является она таковой по причине отсутствия в ней всяких социально-духовных ценностей которые были бы неизбежным тормозом. В виду этого относится к какой-либо символике на любом товаре нужно с долей скептицизма, так как то что продается с целью получения прибыли может нести в себе все огрехи издержек и экономии.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.