Насколько вероятно, что при нападении на Иран, Грузия будет плацдармом для армии США?

Иран мировая политика


Примечание:
Виталий1

Почему то эта мысль меня не покидает, и возможно, что Россия сорвала планы по срокам у США. А те под видом, помощи и под прикрытиями других кораблей НАТО, производят разгрузки оружия и именно в Батуми, где нет морской разведки России. А сами в Поти не идут, потому что сейчас они проводят мероприятия по зачистке в порту Поти от аппаратуры России.

Kiyomasa KATO

Турция особая страна с особой политикой, несомненно не хочет портить отношения с соседями с Сирией, Саудовской Аравией и прочими, что бы не оказаться вне политики этих стран из-за акции США против Ирана. Про Ирак отдельно можно поговорить, на самом деле как можно разворачивать там плацдарм, если сами чувствуют себя там не уютно . Это я кратко все указал.
Ответы:
Почему не Ирак или Турция?
Если Грузия вступит в НАТО, то очень даже вероятно...
Наврятли....скорее всего это новая открытая рана для России со стороны США (с выходом в море), а плацдармов у них и без Грузии полно.
2 Андрей Шеломенцев
Вы тоже об этом думаете?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.