Какой автомобиль лучше?

советы Общество Россия автомобиль надежность

Цена обоих 490 т.р. КИА Рио (нью 2012) - комплектация Комфорт дв. 1.4 л.- 107 л/с сборка Россия. Мицубиси Кольт 2012г. комплектация Информ дв. 1.1 л.- 75 л/с сборка Голландия.

Примечание:
Мицубиси Кольт есть и 5дв. на 10т.р. дороже,но он длиннее на 6 см.На Кольте 3дв. зато покрышки другие можно поставить,или заказать при покупке.И там клиренс подымется с 154мм. до 169мм.А у КИА Рио клиренс всего 160мм.

Примечание:
Багажник у Кольт 3дв. 169 литров, уже со сложенными сиденьями(плоский пол) 900 литров. У Рио 389 л. и 1062 л.

Примечание:
На 40 т.р. дороже Кольт с другим двигателем 1.3 л. и 95л/с.Но там расход бензина уже больше.А на 1.1 л. по городу с вкл. конд. обещают 7 литров на сотню.

Примечание:
-Кохан сколько сие авто стоят?Очень дорого...Если бы поболее денег можно было взять Сузуки SX4 она мне больше нравится и для города самое то...
Ответы:
Ну киа хоть на машину как-то похожа, а кольт - это матарашка беспантовая, еще и трехдверная, нафик надо. С такими средствами машина явно берется чтобы не понты колотить, поэтому надо выбирать более удобную в эксплуатации.
я за Мицубиси.
Смотря как ездить и следить за ними, если по асфальту и в городе то я за Кольт. Киа немного хуже. Хотя я точно не скажу. Ведь все зависит от водителя.
BMW 3-компактный седан, купе, кабриолет или универсал премиум-класса, выпускающийся немецким автопроизводителем BMW AG. Начиная с 1975 года было выпущено 5 поколений модели. C 2006 года компания BMW AG выпустила версию модели в кузове E90/E91/E92/E93 (рестайлинг в 2009 году), на смену которой в 2012 году пришло новое поколение F30. Основными конкурентами BMW 3 серии являются автомобили Mercedes-Benz C-Class и Audi A4. Так же начиная со второго поколения модели (E30) выпускается специальная спортивная версия автомобиля, именуемая BMW M3, доработанная заводским отделением тюнинга BMW AG — BMW M Division. В 2005 году BMW ввела новую систему обозначения кузова — разные версии машины получили разные буквенно-числовые обозначения: E90 — седан, E91 — универсал, E92 — купе, E93 — кабриолет. BMW 3-й серии является самой продаваемой моделью компании — в 2005 году (год запуска в производство последнего на данный момент поколения) около 40% продаж BMW AG пришлись на 3-ю серию. Данная модель является самой продаваемой в своём классе, а на рынке Великобритании автомобиль вытеснил с первых мест по продажам даже более дешёвые модели, например Ford Mondeo, удерживавший звание самого продаваемого автомобиля в Великобритании на протяжении многих лет.
Евлампий Федорович (evlampiy panov), а вот вы РЕАЛЬНО сидели в киа рио? я вот сидела... муж иногда по работе на этой "фирмовой" машинке ездит.... пластиковая тобуретка на колёсах... причем именно пластиковая.... и даже сидения неудобные...
а в мицубиши кольт сидели? я сидела - у папы такая машина... 75 лошадок для ЭТОЙ машины - выше крыши!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.