Как не стать бомжом?

проблема закон Россия квартира беспредел

Вот так живешь в квартирке.А к тебе приходят и говорят,что квартирка ихняя и показывают все документы на нее.Ну и у тебя есть доки на нее.Но у них больше народа-мордаваротов.Которые он привел с собой.Вызываешь ментов,а они говорят.Разбирайтесь через суд.А этот тем временем вселяется в одну ком. выносит твои вещи,вносит свои и живет.А мордавороты к нему каждый день ходят.И дверь входную он свою поставил.А ключей не дал.А старую срезали и сломали.И в нашей семье кто-то постоянно дома,чтоб открывать,закрывать дверь.А суд нескоро еще 1 месяц ждать.Что делать?
Ответы:
К родителям, не?
Идти договариваться к бандитам.
если есть какойто капитал  там пару тыщ найди тоже  парачку мордоворотов пускай поговорят если сами не можете покрайней мере добетесь на первое время ключа от двери
Мои соболезнования....
В наше время все тяжелее решить проблемы такие,решается очень тяжело, либо решается быстро за большие $ ,к большому сожалению....
За такие деньги лучше снова квартиру купить.
Пойди на телевидение и расскажи , сразу зашевелятся !!
в первую очередь нанять хорошего адвоката, и не жалеть на него денег, т.к. от него будет зависеть ваше все. И не опускайте руки, правда на вашей стороне.
Отвечающие! Прежде чем ответить на такой вопрос, посмотрите, кому отвечаете.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.