Если бы существовала русская автономная республика внутри Китая, вы бы боролись за независимость?

Россия Китай сепаратизм колониализм

Если да, то почему национальные меньшинства в России не должны хотеть того же самого?
Ответы:
нет..все люди братья..националисты-заблуждаются...
А вы хотите побороться за независимость Еврейского Автономного Округа?
Потому как другой автономии удовлетворяющей вашим условиям на территории России нет.
а это случаем не призыв ли к разжиганию национальной розни?
чушь какая русских почти поголовно выселели из китая после культурной революции вот вам пример борьбы .сейчас китай наоборот приветствует русских.легко относительно там можно сделать карьеру .россия для китая серьезный источник денег.территориальные конфликты им не нужны
Встречный вопрос -- а если бы существовал ваш национальный квартал города, вы бы стали бороться за отделение его от города и признание независимым гос-вом?)
Я бы нет, я бы просто уехал в Россию, если уж так бы приспичило.
Но разве плохо жилось бы автономной республике в составе потенциально мощного государства?
Странный вопрос. Кому нужны эти революции???
Почему никто не дает нормального ответа. Человек задает теоретический вопрос. Да между прочем не такой уж теоретический. вспомним монгольское иго. Мне кажется что как и в течении истории россияне боролись бы за свою свободу если бы были в составе другого государства. А на счет нац. меньшинств думаю что борьба за свою свободу это их права. я отношусь к этому нормально.
Да,наверное попробовал бы. Только ведь китайцы не такие лохи как мы. Перерезали бы всех быстро.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.