ХрЕническая усталость.

нервы

Отпуск не удался, эти жалкие две недели в конце лета не получилось выехать даже в дурацкий Крым, ток на дачу.
В итоге теперь отпуск я могу взять ток зимой, а охуевать начинаю уже сейчас.
Кто знает какие-нить не очень вредные препараты от нервов? Что-то легкое, но посерьезней валерьянки и не вызывающее сонливости, желательно.

Сейчас начинаю развивать в себе способность контролировать свои эмоции, но пока что чувствую необходимость во вспомогательных средствах. Во избежание всяких там нервных срывов Х__х

П.С. Убицца не предлагать.

Примечание:
apelsinka
Пасиба.)) Травки я люблю, это приятно и натурально.))

Андрей Санитаров
Зачем антидепрессанты? Я человек по жизни позитивный, не склонный к депрессиям, но просто устаю очень, работаю до 5, учусь на заочке в универе и еще учусь в муз.школе, а отдохнуть за 8 часов здорового сна как-то не успевается.

Примечание:
Кускус
Нафиг, йа не лесбиянко.)))
И мужыг у меня есть даже.)
Ответы:
Травки попейте: душицу, чабрец, пустырник. На ночь можно "седативный сбор №3", и спать будете лучше, и днем себя чувствовать спокойно. Глицин обыкновенный, опять же. А валерианку не пейте, от нее тупоумие и диарея развиваются ))
Любые искусственные антидепрессанты лишь маскируют следствие, но не устраняют причину. Это то же самое, что глушить зубную боль анальгетиками, вместо лечения зуба. И ведёт это лишь к более глубокому угнетению ЦНС (а в случае с зубами к большему разрушению). Посмотрите на американцев. У них ужасающий рост суицидов и нервных срывов в том числе и из-за злоупотреблением антидепрессантами. FDA ежегодно снижают нормы свободного обращения антидепрессантов не просто так. Синдром хронической усталости существенно чаще вызван не именно физической или психологической перегрузкой, а негативной неудовлетворённостью жизнью. Как минимум, любой врач будет рекомендовать вам отказаться от любых стимуляторов (никотина, кофе, алкоголя, итп) и от угнетающего/раздражающего досуга (просмотра триллеров, ужастиков, компьютерных игр с высоким уровнем насилия, итп). Мой вам добрый совет - почаще практикуйте релаксацию, больше гуляйте на воздухе, дольше спите и воспринимайте больше позитивных эмоций - комедии, общение с друзьями, лёгкое чтиво (я бы даже назначил Донцову в виде терапии - лекарство не всегда вкусное :) ). В общем, смех действительно лучшее лекарство.
Мокеле-Мбембе ))))))))))))))) ну кликалово у тебя )
Послеотпускной депресняк. На выходных сделайте себе небольшой праздник, что б резко не переходить от отдыха к работе.
Значит вы просто сами себя перегружаете. Это как пытаться быть весёлым на похоронах. Такая целеустремлённость заслуживает всяческих похвал, но КПД при усталости снижается настолько, что и ваша работу и ваше обучение будут при таком режиме дня всё менее и менее эффективными. Организм не умеет отдыхать "впрок" и "задним числом", так что даже при самом лучшем отпуске, такой режим дня всё равно будет угнетать. Ещё раз подчёркиваю - даже полезные травки, витамины и прочие БАДы будут в большей степени устранять лишь внешние проявления проблемы, а внутренние будут расти и однажды обернутся чем-нибудь неприятным.
Монпардон тада.
заставь мужыга массаж делать. всяковсячски.
Ново-Пассит


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.