Как вы относитесь к произведениям Акунина?

книги акунин

Просьба к тем, кто сам не читал, не отвечать.
Ответы:
Строго положительно, но замахи на культовость и какую то особенность его творчества - считаю незаслуженными...
Если бы не было книг Акунина, не было бы этого вопроса. Да и мировая литература обеднела бы...
Легкое чтиво с псевдо историческим уклоном. В отпуске или дороге, читается замечательно.
Борис Акунин - настоящий мастер стилизации. Не могу назвать его культовым писателем, но он очень здОрово показывает эпоху. Уважаю его за это.
К произведениям Акунина отношусь замечательно. Когда читаю его работы - отдыхаю, при этом не боюсь "замусорить" голову.
его книги и произведения замечательные для интересного чтения. но я против его (как говорили выше) становления в качестве культового писателя - он просто очень хороший  и дотошный писатель.
Прочитал почти все, очень нравится...
Я знаю многих товарищей, которые после его произведений увлеклись изучением отечественной истории, и, как следствие, стали лучше понимать прошлое. И ещё, обнаружился интересный эффект - многие стали перечитывать классику. За всё это Акунину большой респект.
эээээ. складыватеся ощущение, что пишет женщина.
еще туда же. вот фандорин, ведь он не сыщик- он дилетант. обычно по книге, человек 20 должно помереть, прежде чем он случайно отыщет убийцу. идиотский получается смысл у книг.
2 RAMA
Вчера перечитывал пейджер... много думал.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.