Чем отличается образование в музыкальном училище (колледже) и в консерватории?

Образование Музыка университет Консерватория

Кроме того, что в первом среднее, а во втором высшее образование.
Конкретно по навыкам выпускника и процессу обучения.
Ответы:
Как и в любой другой профессии: из училища - образованный рабочий(ремесленник); из ВУЗа - образованный начальник (солист)...
Грубо говоря после музучилища - третья скрипка в оркестре театра оперетты...
Уровнем обучения и уровнем возможностей после окончания.
Самое главное отличие - степень серьёзности обучения, как со стороны преподавателя, так и учащегося.
Выпускник Консерватории получает больше навыка, опыта, "секретов" профессии, если посчастливится на добросовестного преподавателя, больше эрудиции и общекультурного развития, а также значительнее авторитет в мире. Талантливый человек не остановится на училище, по возможности, продолжит обучение в Консерватории, хотя сам по себе диплом Консерватории лишь возможность достичь вершин мастерства, и, соответственно, мировой известности, которой (возможностью) каждый должен ещё уметь воспользоваться.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.