Подскажите курс (учебник) по английскому языку.

образование английский язык курс иностранный язык headway

Интересует полный курс типа Headway, только для полностью самостоятельного изучения. Сколько не смотрел подобных курсов, везде деление на несколько книг (для учителя, для студента, ответы и пр.), это очень неудобно. Вот хотелось бы курс, где на каждый уровень один учебник, ну или просто не подразумевается преподаватель.

P.S. Пожалуйста не начинайте втирать, что типа самостоятельно невозможно научиться и прочее. )) Нужен всего лишь ответ на конкретный вопрос.
Ответы:
Приветствую! Жаль что пропали ваши дискуссии с Ведмеденко Алексеем. :-)) Я лично самостоятельно занимаюсь так. Беру на сайте www.franklang.ru книгу на английском и пытаюсь её перевести. Это конечно не совсем удобно, но кое-какие сведения о грамматике откладываются в памяти. Хотя сначала я поступал так: скачал текст "Анны Карениной" в оригинале и сравнивал его с английским переводом. Тоже было увлекательно.
«Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя,- говорит Алла Солуянова.- Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя»
Можно самому изучить язык,но это довольно сложновато.Советую книгу Галцкий.В интернете есть и содержание и ответы для проверки.Удачи!
Хороший способ выучить английский. Кроме того там есть плагины для браузера скачиваешь их и учишь английский в процессе чтения английских сайтов


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.