Как создать .CUE файл?

интернет компьютеры mp3 аудио CUE

Ищу бесплатную программу, которая позволит разделить звуковой файл на треки и сохранить их в CUE.
Все программы, что нашёл в интернете, жутко неудобные.
По хорошему, нужно, чтобы был таймлайн с возможность выделения интервала, который можно сохранить как трек, и должен быть список уже созданных треков, которые можно прослушивать, редактировать, и удалять.

В Блокноте делать не предлагайте, нужно порезать более 100 часов на треки длительностью 10-20 секунд.

Спасибо.

Примечание:
m0003r, спасибо, именно так уже и делаю : )
Но есть несколько неудобств. Например, нельзя в пометках сразу на месте задавать мета-инфу, которая потом будет записана в тэги mp3 или ogg.

Примечание:
> Потом из файла проекта их вытаскиваем (они в xml), простенький скрипт — и всё готово
Там можно проще - экспортировать пометки в текстовый файл.
Ответы:
Боже мой, сколько работы...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.