Вопрос программистам

компьютеры программирование java C++ C#

Какие вы знаете сайты, на которых показано сравнение производительности языков программирования (разных реализаций)?

Не 2-3 мейнстрим языка, а очень многих существующих сегодня, не обязательно популярных, языков.
С постоянно обновляемой актуальной информацией.
Shootout (The Computer Language Benchmarks Game) не подходит, потому что ориентируется в основном на open-source
(поэтому там нет .NET Framework, а только Mono), и примеры там достаточно извращённые, не позволяют адекватно дать оценку.

Примечание:
> Alrksandr: Как можно сравнивать различные языки, которые были предназначены для разных нужд...
> Каждый из них, я вас уверяю, что-то будет делать быстрее чем остальные

Именно для этого мне и нужно сравнение, чтобы выбрать язык наиболее подходящий по производительности для конкретной задачи.
Ответы:

Ссылки

[1]
Без названия
(Web)
Замечу, что С++ был и остается самым быстрым из современных языков, и так будет еще долго, так как причины этого относятся не к области качества конкретных компиляторов, а имеют фундаментальный характер. При разработке семантики языка С++ быстродействие всегда было одним из приоритетов, чего нельзя сказать о других языках.
Как можно сравнивать различные языки, которые были предназначены для разных нужд...
Каждый из них, я вас уверяю, что-то будет делать быстрее чем остальные


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.