Обновление Android до версии 2.0 на HTC Hero

google android htc

Насколько я знаю, Hero можно купить с прошивкой 1.6, но, если можно, дайте ссылку или скажите здесь, можно ли (и если да, то как) обновить Андроид до версии 2.0?
Возможно есть какие-то устройства которые уже сейчас можно купить с Андроид 2.0?

Примечание:
Ясно.
Ну а как это обновление выглядит (работает) на других устройствах? Ведь есть же андроидофоны, которые можно обновить до 2.0?
Ответы:
"Компания High Tech Computer (HTC) сообщила в своем микроблоге Twitter, что ее смартфон Hero получит обновление прошивки до Android 2.0 (Eclair). Обновление выйдет, как только интерфейс HTC Sense, который дополняет основную операционную систему у Hero, будет адаптирован для Android 2.0. точных сроков, когда это произойдет, HTC пока не раскрывает."
http://www.stilus.mobi/news.php?readmore=999
>>Возможно есть какие-то устройства которые уже сейчас можно купить с Андроид 2.0?
Пока еще нет, насколько я знаю.
>>Ну а как это обновление выглядит (работает) на других устройствах? Ведь есть же андроидофоны, которые можно обновить до 2.0?
Оказывается с  6 ноября в США уже продают, а в начала 2010г будут продавать у нас Motorola Droid - первый смартфон на Андроид 2.0. Можешь посмотреть на основе его рецензий, что из себя представляет Android 2.0 Eclair.
Во-первых, Hero RU идут с Android 1.5.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.