Курение + девушки

психология Общество Курение

Пытаюсь понять и не могу... Подавляющее большинство девушек курят. А откуда взялась\берется такая тенденция? ...ведь нигде это не пропагандируется и не навязывается.

Примечание:
>>minage
Если есть что-то по существу ответить - отвечай.
А вопросы подобного рода задавай мне через "Задать вопрос".

Примечание:
>>garixx
Я с тобой согласен, но это уже симптом\результат а не причина.
Ответы:
А вы, извините, в каком мире живете?
____________
О, да вы воинствующий аскет в розовых очках!
Видимо придется специально для вас "разжевать" свой предыдущий вопрос.
Видите ли в чем дело, в данной нам реальности всячески поощряются различные пороки. Особенно среди молодежи, которая, как известно, более всех подвержена восприятию различных шаблонов в поведении. Взяв сигарету в руки девочка начинает думать, что она таким образом становится "круче", взрослее и солиднее.
Предполагаю, что у вас отсутствует телевидение, ибо посмотрев популярные молодежные передачи, у вас не возникло бы подобного вопроса.
Богатым, что хотят красивую куклу-сосучку все равно, а тем, кто собирается просто любить, но не обладает нужно суммой для обеспечения ее нужд, все же хотелосб бы найти кого-нибудь без вредных привычек.
Молодым девушкам, возможно, кажется, что так они будут выглядеть взрослее и круче.
Так равноправие полов, как не прискорбно всë плохое они перенимают от нас. Дурные манеры, курение, пьянство, вождение в пьяном виде ...
Самое обидное в том что часть курящих девушек думают что курить круто.
А откуда взялась\берется такая тенденция? ...ведь нигде это не пропагандируется и не навязывается.
--------------
ты правда слепой или притворяешься?
или может прелести старших классов школы тебя как-то стороной  обошли?
на практике девушке нужно очень сильно не хотеть курить чтобы из школы не выйти с примой наперевес. кто смог - респект и уважуха
Если вы захотите познакомиться именно с некурящей девушкой, то попробуйте на сайте знакомств отобрать анкеты именно некурящих девушек и знакомиться с ними.
так делают другие такие же тупорылые овцы... понаблюдайте за поведением стада


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.