Кто из присутствующих работает в Google?

google ВиО Q&A Вопросы и ответы this

Страна должна знать своих героев. :-)

PS: Только серьёзно. 8-)
Ответы:
Эх.. Гугл.. Детская мечта, хочу работать там, все условия для творческой личности, что может быть лучше в работе.
EL NiniO, Вы, во-первых, флудер... ]:-> А во-вторых Вы сплагиатили у меня идею следующего вопроса. "Я немолодой и довольно посредственный специалист. Очень хочу работать в Google! Что мне делать???" =)
PureVirtual, ликвидировать свою "посредственность", и потом переодически заглядывать на указаные ниже странички.
2 Barracoon: хорошо, в следующей жизни так и сделаю.
2 EL NiniO: это не я Вам поставил единицу.
2 ALL: завязываем оффтопик! ]:->
А каковы ваши предположения по этому вопросу?
Я подозреваю Вас! Да-да, Вас, гражданин в синей кепочке!
Посредственность так же трудно ликвидировать, как и немолодость :)))
люди  "оттуда" теперь знают, что ты хочешь "там" работать. дело сделано, жди теперь смс-ки :)))
за "синюю кепочку" я вам поставила 5.
Они бы (сотрудники Google) ответили, но у них интернет отключили, чтобы от работы не отвлекались :)
внештатный менеджер по рекламе
закакал пол рунета их адсенсом
Goldmaker, не считается)) я тоже тогда рекламный агент: убеждаю всех, что Google это хорошо)) на собственном примере))
Все, кто здесь задают и отвечают на вопросы работают в Google. Иначе, зачем был создан этот ресурс?
Хмм.. Уже рабочий день медленно но верно движется к закату, а ни один Гуглман не признался. К чему бы это?.. Сдаётся мне, что прозорливое начальство отечественного подразделенья Google, мудро предвидя наркотический эффект проекта, под страхом лишения премии запретило ходить сюда своим сотрудникам. Т.ч. если они тут и есть, то шифруются очень серьёзно. =)
ну я работаю и чё?
GD, ну вот из-за таких, как Вы "и чё" они здесь, вероятно, и не пишут... :-(
PV, а вы вероятно считаете, что все сотрудники Google высокообразованные и знакомы с Друзем? Может я поломойкой в Google работаю? Возможно GD --- это сокращение от Google Duty? Узко мыслите, уважаемый :)
GD, мыслю, как умею. :) Поломойкой Вы вряд ли работаете)) Да и поломойцем тоже)) Они бы сейчас отрабатывали хлеб, а не флудили. ;-) И да, я считаю, что все IT-специалисты Google высокообразованны и высококультурны (это связанные вещи). Вы только не подумайте, что я Вам отказываю в каком-то из этих качеств, это только ответ на Ваш вопрос. ;-) Просто взглянув на следы Вашей активности в ВиО, я пришёл к выводу, что условная вероятность гипотезы о Вашей работе в Google невелика. А за негатив простите, это так случайно получилось... :-[


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.