Что хорошего вы собрали на Delphi?

компьютеры программирование программы общение Delphi

Ну раз уж Дельфи такая "сексуальная"(воистину!) IDE, то так и хочется узнать! =)

Примечание:
ИМХО гляжу и думаю IDE это или пульт космического корабля!?(Delphi 7 Lite)
Ответы:
Воистину, но в далёком прошлом. Так что не ворошите пепел времён.
UO Pilot (одна из версий) была написана на Delphi.
На ней было сделано 1\4 всего что представлено на softportal.com
Таки больше половины реализации проектов C++Builder содержат библиотечные коды с исходниками на Delphi :)
Ну во-первых Delphi 7 (не лайт) померла где-то 5-6 лет назад, для нее у меня заведен отдельный очень старый компьютер, уж больно много проблем с правами доступа. Нужна только для того, чтобы открыть старые проекты.
Мой путь изменений: Delphi2006, Delphi2010, Delphi XE2
Я даже остановил работы по основному проекту на Delphi2010, когда появился Delphi XE2, настолько "вкусные" там изменения
Если ты хочешь узнать какие программы написаны на Delphi - приглядись к Skype - он написан на Delphi


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.