Какой вопрос задать Фурсенко на встрече?

обучение Общество Наука политика

Неожиданно оказалось, что мою заявку на встречу Фурсенко со студентами и аспирантами подтвердили. Сижу и гадаю, какой вопрос по злободневнее ему задать?

Примечание:
Monovar (Alex Thunder), речь идёт об Андрее Александровиче, Извиняюсь, не уточнил.
Ответы:
"Доколе?!"
Пусть премьер лигу увеличат на 2 команды, решат вопросы с договорняками - т.е. всех посадят, построят наконец норм. стадионы и сделают футбол общедоступным.
или ты к кому?
Зачем МХК и ОБЖ, когда не хватает физики и математики?
Про школы про Вузы как жить при кризисе студентам как пройти все козни государственных и бюрократических проволочек.
Тут недавно вопрос задавали "Почему в рейтинге лучших университетов мира российских нет даже в первой сотне?". Почему их там нет понятно. Почему так получилось? Почему их рейтинг только падает? Почему российские дипломы практически не котируются на западе? В общем вопросов много можно найти.
Где он учился?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.