Зачем целый мир, если ты в нём один?

психология философия советы Общество шутки

Ответы:
Я не один.
рекурсия однако
Чтобы увидеть весь мир, почувствовать его,познать всё.., чтоб было где жить миллиардам людей и среди них найти своего человека. для этого он такой интересный, большой и непредсказуемый.
Явно не для того чтобы быть в нем одним
Ну это ж хорошо! У тебя одного целый мир. Не у каждого такое случается.
А ты всегда один! Ведь если так подумать - то это так и есть...
Пусть даже вокруг тебя куча любимых людей, ведь все равно есть что то, что разделяешь только ты...
Ты - это целый мир внутри, и всем вот этим миром, ты смотришь вокруг и понимаешь, что насколько бесконечен мир снаружи, настолько бесконечен он и внутри тебя... А другой человек - это же такая же вселенная без края... Мы можем делится своим миром друг с другом, мы можем соприкасаться границами наших миров, но все равно есть та часть нас, которая лишь в нас одних живет...
Одни приходим в этот мир, одни уходим...
Ценить себя, любить, и понимать что бесконечен... Не закрывать границами свой мир, пусть он открыт другим, ведь каждый наш внутренний мир по своему уникален и прекрасен... Ведь каждый из нас своя уникальная частица огромного внешнего мира...
И обязательно есть в этом мире те, пульсация миров которых бъется с твоим миром в один такт...
Увидишь, быть открытым, быть именно собой, и мир твой заиграет в резонансе с тем, кто захочет разделить свой мир с тобой...
Счастливо...
Чтобы было где развернуться, с кем поиграть и чему научиться))
Зачем я тебе пишу? Ведь ты один! Кому ты пишешь, если один?  осмысление своего информационного состояния это движение в мировосприятии )
а если я и есть -- целый мир ?
Чтобы на просторах этого мира найти себе партнера по жизни.
Поверьте, мир тоже чувствует себя одиноким... именно из-за нас неприкаянных ропотных скитальцев...
Но и затем он так велик, чтобы мы нашли того, кто заполнит нашу пустоту внутри собой...
1. Жорж Санд: «Одинокий представляет собою ТОЛЬКО ТЕНЬ человека, а кто не любим, тот везде и среди всех одинок».
2. Пьер Буаст: «Самое жестокое одиночество — это одиночество СЕРДЦА».
3. Лоренс Стерн: «В уединении разум обретает силу и учится РАССЧИТЫВАТЬ на СЕБЯ».
"я знаю, что я не один, даже когда я один" - спел один ит.певец. прямо как у Цоя: "я один, но это не значит, что я одинок"


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.