Варианты экономного экстремального питания?

деньги Общество Наука товары диета

Обитаю в Петербурге. Есть 100 - 200 рублей, на них планируется жить неопределённый длительный срок.
Макароны, капуста?

Примечание:
В том и дело, что вообще. Неопределенный срок ограничим до недель 3 - 4.
Ответы:
Такие эксперименты над собой должны хорошо оплачиваться ...
Зелень,зелень и еще раз зелень!
Ролтон! Этот хренов ролтон. Бичпакет стоит 5р. 200/5=40 штук. на 3-4 недели хватит кушать по 1-2 раза в день. Прожить можно, но лучше сдохнуть :)
3-4 недели в Петербурге обитать на 200 рублей... Жесть
В принципе человек может прожить без еды пару месяцев употребляя только воду
Если нет большой практики не в коем случае нельзя практиковать сухое голодание, надо много пить чтобы выводить токсины. Желательно есть не чаще, чем один раз в день (как змеи, те вообще раз в неделю обедают), но нельзя сразу голодать несколько дней, иначе может скакнуть давление и пиндык. У космонавтов есть специальные таблетки затормаживающие метаболизм, не помню как называются. В тибетской йоге Нигумы тоже есть специальные пилюльки из трав, знакомый геше несколько лет ничего не ел после такой пилюльки :)  (шутка, одной пилюльки недостаточно). Джоли, кстати права. Посейте где-нибудь укроп, лук можно в стаканчиках с водой прорастить. Мои друзья как-то наврали американскому олигарху, что этот лук в стаканчиках крутая экологическая еда (стыдно было признаться, что экономят тугрики), а потом увидели стройные ряды этих стаканчиков на его вилле в Калифорнии :).
Как прожить на 200 рублей 4 недели? Найти подработку.Любую.
А вообще, кроме макарон можно брать буханку черного хлеба и сырок дружба. И из этого можно прям готовить=)
Макароны сыром, бульёнчик с сыром, бутерброды с сыром, водичка с хлебом. Но это на 1-2 недели только.
То есть на оплату Интернета и электричества есть, а на еду - нет?
Это Вы над нами эксперимент проводите?
По существу.
Макароны слишком дороги. Капуста тоже, да и калорий в ней маловато. Купите самой дешёвой крупы килограмм, например, перловой, она очень хорошо разваривается, правда, медленно. С солью ничего, есть можно, испытала на себе, оказавшись в подобной ситуации. Пить, конечно, правильно тут пишут, 1,5-2 литра в день. Зелень, действительно, нужна, но дорогая она. Да, если 2-3 луковицы купить и выращивать зелёный, дельный совет. Сошла бы даже обычная трава или листья многих деревьев, но у нас, в Петербурге, скорей погибнешь от неё, чем от голода, а на дорогу за город, полагаю денег не хватит.
пророщенная пшеница


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.