Нравиться ли Вам гимн России?

музыка Общество история Россия гимн


Примечание:
Дополнение:
Опечатался, мягкий знак поставил, вот и сгубил серьёзную атмосферу.
Ответы:
Iron Maiden лучше.
Музыка хорошая, а из текста все помнят только "союз нерушимый республик свободных".
Я бы может и гордилась... Но переделывать советский гимн на стихи советского поэта - это смешно. Видать ни композитора, ни поэта в современной России нормальных не нашлось....
Хвала Тебе Боже, Российский Спаситель!
Ты русское слово в ученье нам дал!
И Духои Святым укрепил, Вседержитель,
Врагов от отчизны мечем отогнал!
                      Припев
       Слава Отечеству многострадальному!
        Рекам, озёрам, лесам и полям!
       Дружно исполним мы песнь величальную
        Братьям и сёстрам, отцам, матерям!
Потяжелей бы музон был, да и текст рифмовее
Признаюсь- в этом году после поздравления Медведева с Новым годом,при звучании Российского гимна потекла слезинка.Не знаю почему? Не могла это проконтролировать. Скажу честно-гимн очень мощный,патриотичный.А сама я из Латвии :)
а я его ещё больше ку!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.