Во что поиграть с девушкой по сети?

игры

У нее не очень мощный компьютер - в районе 500 мегагерц процессор, 64 метра памяти оперативной , сейчас играем в морской бой по сети :) Есть ли какие-нить аркады простые чтобы играть по сети? Требования - красивый интерфейс, желательно бесплатная, простая


Примечание:
Притармаживают флэш игры
worms наверно вариант. надо посмотреть старые версии..

Примечание:
Не хочется играть в онлайн-игры ибо затянет. Так, иногда вечером поиграть чтоб надолго не засиживаться
Ответы:
а можно в какие-нибудь браузерные флеш игры по сети поиграть. Вконтакте есть подобные.
мы с женой играем в мотр. довольно увлекательная игра.
есть онлайн герои... очень не требовательные к компу. Правда наверно потребуеться какое-то время на раздупление если девушка не знакома с принципом таких игр. Зато когда освоит, то вам хватит на долго.
http://www.heroeswm.ru/
Замечательный вопрос!
6. Micro Machines 2: Turbo на эмуляторе SEGA.
Не бесплатная.
Я последнее время зависаю в шахматы на мейлру (не пинайте), в разделе игр помимо шахмат, из интересных там еще есть бильярд, нарды, шашки, игры в карты, морской бой опять же, арканоиды всякие и т.п. Зайдите посмотрите может что-нибудь понравится. Игры не требовательные, ее компьютер должен потянуть....
Я конечно не эксперт в отношениях но по-моему с девушками лучше общаться в живую =) А из игрушек я посоветовал бы Worms довольно забавная цацка!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.