Почему некоторые пользователи ВиО неадекватны?

интернет тупые люди

Конкретно хочу спросить про пользователя скрывающимся под ником TAJIK. Может быть он даже сам ответит на этот вопрос. Для чего нужно пиарить никому не нужный сайт и зачем прикидываясь другим пользователем отвечать на свои же вопросы,

Примечание:
Да я то в курсе что это адрасман. Уже несколько раз админам писал с просьбой забанить и таджика и адрасмана. Но по видимому щас к таджику привязать ничего не могут потому что вопросов у него с рекламой нет, только ответы. Но стиль написания сообщений один и тот же: бессвязные предложения;!!! ????; выкрики как будто он рожает

Примечание:
2 SashaSural
<Вот не знаю - сначала отвечаю на вопрос, а потом читаю всю тему! Адекватно?! >
Вполне адекватно.
<Потому что они люди, а не всяк человек понимает, где он и зачем.
Более того, другой человек часто думает, что все должны понимать так, как он*!
______________________________________
* ну как вы, например >
вы просто ответили на четко заданный вопрос о людях в целом. За это вам спасибо
Но меня все таки интересует конкретная личность. Что этого человека побуждает на такие извеняюсь "тупые" поступки. У меня сестра психолог сказала что у него большой комплекс неполноценности и он страдает от того что ему уделяют недостаточно внимания в следствии чего он хочет выставить себя как уникального человека. Я в принципе с ней согласен но мне все таки непонятно что его заставляет так упорно заниматься спамом? Это происходит не только на ВиО но и на МэилОтветах возможно на других ресурсах тоже.

Примечание:
2 Елеона
Вы наверно плохо осведомлены. То что вы говорите происходит в основном на западной Украине. В восточной же в точности да наоборот. Харьков например находиться не так уж и далеко от киева однако образование там проводиться в основном на русском языке. В Крыму(живу там, работаю в подмосковье) Лишь некоторые частные школы преподают на украинском. Во многих даже историю теперь преподают не по учебникам(в новой украинской редакции написана полная чушь).
Ответы:
:))))))))))
это ж прикольно.. все пиарят кому-то нужные сайты.. а тут такой кадр... :)))))))))))
Потому что они люди, а не всяк человек понимает, где он и зачем.
Более того, другой человек часто думает, что все должны понимать так, как он*!
______________________________________
* ну как вы, например
Вот не знаю - сначала отвечаю на вопрос, а потом читаю всю тему! Адекватно?!
А вы не думаете, что это может быть настоящий таджик?
Вот на Украине сейчас русский язык учат только в Киеве в нескольких школах, а в маленьких городах - хорошо, если в одной! В селах совсем не учат!
Пушкина учат в переводе каких-то малоизвестных местных переводчиков.
Даже не смешно...
Необразованные украинцы по простоте душевной гордятся тем, что неграмотны и говорят, что им достаточно анлийского (который они уж точно не понимают!).
Они наивно полагают, что таким образом влезли в Европу.
А на самом-то деле...
В общем - спасибо Таджик, что изучаешь русский язык! Молодец!
>по видимому щас к таджику привязать ничего
:) вопросы его все-таки удаляют... причем в общем-то наивные вопросы.. Например, о том, что хлопковые работы в узбекистане - это рабство :))) Прикольно - TAJIK пишет про Узбекистан :)))
Да! Мои сведения с Западной Украины и из Киева.
Таджики и узбеки - два перетасованных народа.
У них совсем иной менталитет - они не такие, как мы и понимают все несколько иначе (это касается и всей Средней Азии и Кавказа и Ближнего востока). поэтому надо быть терпимее...
трудно всё это обьяснять - я помню свой культурный шок от посещения Кавказа. Другой мир, совсем другие люди.
Казаки, живущие на стыке двух культур, могут удивить многих в центре России, если разоткровенничаются. Но они не очень-то и раскрываются.
Короче - мое мнение - терпимость к ИНЫМ.
Не обращаете внимания на Адрасмана, интернет полон сумасшедших, ему только можно посочувствовать!
>Таджики и узбеки - два перетасованных народа
Елеона... Вы вообще не в теме....
DRek, вы бы, уважаемый DRek, знали бы сколько неадекватный людей в реальной жизни встречается... дык после этого интернет сборищем академиков кажется....
mdri, Вы совершенно правы.
это больной человек с ярко выраженной депрессией.
он старается из кожи вон лезет, чтобы понравиться и вписаться, но у него плохо получается в таком состоянии, а ему это ох, как надо!
не стоит опускать больных.
возможно он действительно беден и боится идти к психотерапевту - к психиатрам  ему не понятно - зачем.
изнутри человеку трудно осознать свое психическое расстройство.
но не подавляйте людей с депресией. Это - ошибка.
Потому что многие люди сами по себе неадекватны!
Да не возмущайтесь вы так, просто игнорируйте его, как глупые вопросы, пусть человек отрывается, может ему так нравится тратить своё свободное время.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.