Вопрос о камнях в почках

лечение почки камни

Интересует информация о лечебных заведениях в указанных городах которые занимаются дроблением(лечением) камней в почках. Информацию прошу подкреплять ссылками и телефонами.
Города:
Раменское
Воскресенск
Рязань
Жуковский

Примечание:
2 Purid
Помоему ВиО создан не для того чтобы посылать в справочную которая щас в московской области платная и бестолковая(ну какие идиоты еще могли сказать "К сожалению данная информация у нас отсутствует попробуйте поискать что нибудь в интернете. Спасибо что воспользовались нашими услугами" и повесить трубку. Самое прикольное что у меня за эту лабуду еще и ~120р сняли
.
Ответы:
позвони в справочную может они смогут подсобить
в маленьких больницах лечение может быть не таким еффективным. операции семья моя делает только в Киеве. даже в Харькове не делает. к сожалению на твой вопрос я ответить не могу, а посоветую. Едь ты в такое место где тебе ты точно знаешь сделают хорошо...
Рязань
Городская клиническая больница № 11 [1]
Адрес: 390048, г. Рязань, ул. Новоселов, 27/17.
Проезд: Трол. 2,3,13,14,15; Авт. 6,19 до ост. "11-я горбольница".


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.