Похоже пора включать noguest скрипт или как то позвать модеров.

Как только начинается день так ВиО превращается в помойку из за таких имбицилов как тот что щас скрывается за гостем.
Ответы:
самое обидное, что оногда люди, не знающие как здесь себя ведут гости, задают вполне интересные вопросы, которые не хотелось бы пропускать...
Модераторы то вроде есть, ибо неоднократно встречаются сообщения, в которых пользователи жалуются, что их вопрос удалили.
Вот только частота посещения ВиО модераторами не ежеминутная.
Либо увеличивать чилсло модераторов, либо ввести регистрацию (что возможно уменьшит популярность ВиО), но очистит от гостевых имбицилов.
2 Paxonis
Так ведь до недавнего времени гости не могли писать и даже читать могли не всё. Это какое-то интересное "волевое" решение сделанное командой. Так что никакой потери популярности не будет. Скорее бы закрыли этот излучатель бреда (возможность писать гостям).
Я всегда сижу с noguest-скриптом...
Очень смешно смотреть на 6 вопросов на самой первой страничке. =)
С noguest скриптом есть проблема, при большом количестве фильтров он как-то долго работает. Надо бы гуглу server-side noguest сделать.
В чем собственно вопрос?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.