Есть ли у вас вредные привычки?

Здоровье привычки


Примечание:
Сам, кстати, ничем из того, что перечислил, не страдаю. И вот назрел еще вопросик к непьющим и некурящим - вы чувствуете себя в своей тарелке в компании, где все так или иначе сводится и опрокидыванию бокальчика и перебежкам на перекуры? И, в принципе, проходит так все мероприятие. Мне в таких ситуациях не очень приятно - сигаретным дым не переношу, так что на перекуры с народом не хожу, мне рядом даже постоять плохо, а когда напиваются, а я трезв, начинаю невольно думать - и зачем пошёл?.. От ответов типа "бухни, курни, нюхни, не ходи" можно воздержаться. Интересно лишь как чувствуют и ведут себя люди без вредных привычек в таких ситуациях.

Примечание:
Без имени: я в шшшшшшшшооооке))))) Абсолютно согласен) Только в моём случае девушка)
Ответы:
Нет, мне лень.
Не одной
Курю и могу выпить немножко...
Есть скрытые от ваших глаз! но у кого их нет, тот не живой.
На суде у подсудимого спрашивают:
- Вы пьете?
- Нет.
- Курите?
- Нет.
- В карты играете?
- Нет.
- Значит любите женщин?
- Да нет, ваша часть, наоборот стараюсь избегать.
- Что же получается у вас нет ни одного порока?
- Есть.
- Какой?
- Вру много.
Если интересует потусоваться в компании курящих - заведи электронную сигарету, с жидкостью без никотина.
Курю,это мая моя большая вредная привычка.
Ты не поверишшшшшшшшшшшшшшь!!!!!  Не пью  и не курю, когда все напивались и устраивали "перерывы на перекур", то чувствовала себя белой вороной. Я тоже жалела, что приходила туда.  Это была не моя волна и я перестала связываться с такими особами. Мне не приятно, когда мой  будущий парень будет иметь такие привычки)))))))))))))))))
Курю и очень много


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.