Где мне купить много урана?

скидки украшения

Подскажите дешёвый магазин, где можно купить оптом уран 235.

Примечание:
Для добрых дел
Ответы:
Не, тут только самому брать лопату и копать...
Да на электростанцию приезжай, оптом списанный продадут задёшего
Я осуществляю поставки со склада подобной продукции. Если Вас устроить получение со склада, а не с магазина, прошу сделать заявку. Но в настоящее время, в наличии есть только стронций, рутений, плутоний и ещё несколько позиций. Поставка урана будет в ближайшее время! Мы будем рады видеть Вас нашим клиентом!
у гринго шутка хороша, так и хочется заказик оформить, да чую охинея всё это!!! да и вообще проще не купить его-уран, а дешевле будет самому забахать добывающую компанию.
Казатомпром (в Казахстане) торгует таблетированным ураном,


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.