есть ли мобильные raid массивы на АККУМУЛЯТОРАХ?

фотография raid внешний диск

нужен носимый raid масив желательно с кард ридером и .. все. фотки с фотика очень ценные, снимаются в полевых условиях, надо сохранить надежно.
Ответы:
Два, три, четыре SSD в помощь + ударопрочный субноутбук, из ССД организуется программный рэйд. Рэйд массив не такая простая штука что-б быть легко переносимой будучи реализованной аппаратно.
Как-то в руки попадал Асеровский ноут, модель не помню, дюймов 17-ти
У него была интересная особенность, возможность установки 2-х дисков
Виндой можно сделать зеркало.
Думаю как вариант можно рассмотреть...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.