как поставить сервисы гугл на телефон htc 3g

google htc

как поставить сервисы гугл на телефон htc 3g
не ставится - говорит нет приложений для htc touch

Примечание:
ну а google для мобильных устройств??? почта через pop3 карты стоят, а google как приложение не ставится

Примечание:
ну а google для мобильных устройств??? почта через pop3 карты стоят, а google как приложение не ставится
Ответы:
Ставь приложения для Win Mobile.
У меня на HTC Touch Diamond стоят Gmail, Gmap, ....
Проблем с установкой не было.
вообще-то google как приложение это всего лишь линки, по крайней мере на iPhone так, открываешь приложение Google - список сервисов... но все сервисы открываются в браузере, так что смысл от него очень сомнительный, список закладок я и так в состоянии сварганить
календарь, контакты, почта (push)  - Google Sync, Google map у тебя вроде как есть, Google Earth  хз на кой нужен на телефоне? но не входит в набор,  идет отдельным приложением
остальные приложения какие? документы только в бараузере открываются, так что линк можно и так сделать


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.