Почему продаются газеты и журнылы со сканвордами в огромном количестве, а классических кроссвордов почти нет?

Наука информация хобби интересы киоск


Примечание:
"попонтовее", "покрасивше", "посложне" - так этож все про классический кроссворд эпитеты!

Примечание:
>Без имени (новый пользователь)
>фишка в том
на самом деле фишка в том, что в кроссворде возможно тоже самое, но там даются понятия, а не ассоциации, что намного полезнее. Отгадав это слово - я его четко запомню, ведь я искал на него ответ, а в сканворде просто расшифровал так сказать

Примечание:
wotar, а кто-то это кто? )
Ответы:
народу надоело хавать обычные древные кроссворды, хочется чего-нибудь (как там это слово-то...)"попонтовее", "покрасивше", "посложне", "поэкзотишнее" продавцы печатной продукции, соответственно, стали ориентироваться на потребности народа.
фишка в том, что разгадывая сканворд, ты можешь узнать абсолютно тебе неизвестное слово, отгадав слова вокруг, а в кроссворде такое дело не прокатит, и если ты не знаешь , то всё!!! не видать тебе счастья!!!
Всё очень просто.
Люди ленивые. Сканворды решаются быстрее
Вот-вот, меня этот вопрос тоже интересует! Когда-то каждую неделю я покупала журнальчик "Классический кроссворд" - это просто удовольствие... Но его сняли, потому что "не популярен"! Неужели людям не интересно напрячь мозги?
Вау ребята, да вы показали кому-то "освобождённую нишу" для бизнеса ((:. Хоть бумажные издания и вытесняются интернетными.
сканворды еще популярнее у издателей потому что при минимуме затрат они занимают большую площадь да и народ сейчас любит идти по более легкому пути, поэтому лучше сканворды берет. А энтузиастов ломать мозги все меньше!!!
интересные классические кроссворды можно и в сети скачать.
например, здесь


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.