Почему холодное пиво вкуснее тёплого?

физика здоровье биология пиво вкус

Тёплое теплее чем холодное то есть) )

Примечание:
т.е. биологи или хотя бы физики здесь не обитают? )

Примечание:
Shtiel, просто можно подумать что тёплое - имеется ввиду негорячее))) я просто под ним(пивом) уже, не очень-то сабражаю логически ))

Примечание:
Shtiel, а на вопрос так и не ответил. выкрутился, блин. лишь бы ответить

Примечание:
OneMoreDay, по той ссылке перешел сюда: http://www.beercult.ru/profiles/blogs/lednikovyj-period
где собственно всё и объясняется)) спасибо
Ответы:
Вот тоже вопрос мучает...
*этот ответ написан с банкой холодного пива в руке*
газы замороженные
эт все из-за алкоголя, водка горячая тож не особо
а так где-то читал, что охлажденное пиво не вкуснее, а безвкуснее
потому что оно холодное и все тут!
Тёплое теплее чем холодное то есть) )
Скорее всего,потому же, почему мороженое холодное вкуснее растаявшего. Рецепторы "замораживаются" холодом, затупляется их восприятие, и мы не чувствуем этой притерности или чего там.
"Настоящая беда пришла, когда пивовары начали осознавать, что по мере того, как пиво пьется все более и более холодным, его можно делать все более и более безвкусным, причем потребители не станут жаловаться или вообще не обратят на это внимания. Так как «безвкуснее» также означает «дешевле», это открытие стало приятной новостью для тех, кто стремился довести свою прибыль до максимума."


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.