Где купить новый блок (адаптер) питания для модема?

Компьютеры железо электроника оборудование покупки

на 12V и 1A

Примечание:
в Москве.

Примечание:
2 galagen
хороший магазин, вот только какой адаптер мне подойдет? может быть, с другими параметрами напряжения и силы тока?
http://www.chipdip.ru/search.aspx?mode=adv&tmpl=results&searchtext=%E0%E4%E0%EF%F2%E5%F0+%EF%E8%F2%E0%ED%E8%FF&ManufacId=&v.price1=&v.price2=
Ответы:
есть варианты
из рук в руки
ибай
рынок митино
смотрите сайт изготовителя
Зависит от того, в каком вы городе и какой стране. На радиорынке. Если в Украине, то hotline.ua.
пробуй позвонить сюда http://www.chipdip.ru/ (Москва, СПБ, Владимир, Н.Новгород)
попробуй отремонтировать старый. Если он трансформаторный, то проверь - там внутри под обмоткой часто заматывают предохранитель.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.