Зачем в рекламе девушки улыбаясь, переглядываются?

психология реклама

например, как в рекламе Мегафона
http://www.megafon.ru/screensavers/video/00011/


Примечание:
да, вариант с лесбянками первый приходит на ум.

Еще какие версии есть? :)
Ответы:
Потому что они косые :)
это всегда меня раздражает
Намек на лесбийские отношения между нами. Работа на подсознание, что б реклама запомнилась. Старый прием, уже давно используется.
интересное наблюдение:
я посмотрел рекламу 3G модема, используя 4G модем
а меня раздражает, когда после какого-то выигрыша (например в КВН) полчища мужиков лезут друг к другу обниматься, чуть ли не лизаться...
Реклама обычно работает в двух направлениях: 1 - ты этим воспользуешься и будешь не как все (Не дай себе засохнуть!) или 2 - ты этим воспользуешься и станешь такими же как они (успешные, красивые, веселые, умные - например, "Вливайся!"). Мне кажется, что девушки в рекламе переглядываются не из-за того, что они лесбиянки, а просто у них уже есть свой секрет, они его знают. Ты купишь ЭТО (то, что рекламируется) и тоже узнаешь этот секрет :-)
Представьте на мгновение, что вы в компании двух друзей. Девушек, парней, не важно. Вы что-то сказали, а друзья переглянулись между собой, засмеялись, но ничего не сказали.
Они типа всегда улыбаются. Это типа подтяжка лица (ха-ха-ха) или типа "как за границей", "желают добра" и "призывает к доверию"
согласен с Ядерный
...(или Ядерным)))
там на заднем плане "небоскребы" типа "красивая жизнь"
а то, что они смотрят друг на друга это типа:
1 раз – "привет"
2  раз – "посмотри, что у меня есть"
3 раз – "круто, мне нравится!"
а после этого они вообще в разные стороны посмотрели)))
это как у мужчин здороваться)
Если девушки переглядываются рядом с вами, то это означает, что вас заметили, вас обсуждают, вы в центре их внимания. Обычно так реагируют девушки младше 25. У тех, кто старше следят за собой и своими движениями. Если девушки совсем молоды, то скорее всего они будут перешептываться и хихикать. Некоторые воспринимают это как раздражение, но по правде - вы их заинтересовали. Значит пол дела сделано и возможно понравились. Осталось только подойти и нечего не испортить (если решитесь знакомиться). Почитайте ССС - там всё это есть.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.