Подскажите, насчёт поиска человека

общение проблема люди поиск база данных

Подскажите пожалуйста, где можно достать информацию о человеке (или базу данных, содержащую такую информацию, как ФИО, адрес прописки, фото (желательно), тел. номер).
Чтобы информация была настоящая (не фейк).

Место проживания объекта: Краснодарский край.

Если кто-нибудь располагает такой информацией, пожалуйста пишите.

99б-за лучший ответ.

Примечание:
Может кто-нибудь дать ссылку на рабочую базу данных?
Ответы:
Ты так не сможешь достать информацию это скрытая информация и нарушения прав.Если номер нужен тогда купи книжку для номеров.
если известно ФИО и город проживания, можно в телефонном справочнике поискать адрес
Пойти работать в милицию...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.