Трамвай - транспорт прошлого или будущего?

транспорт достопримечательности походы

Ответы:
а что , его ещё не изобрели???
При нынешних ценах на бензин уж лучше пользоваться электротранспортом.
Настоящего.
За последние 30 лет этот вид транспорта пустили вновь более чем в ста городах мира: новые линии строят в Лондоне, Париже, Мадриде, ряде городов США, Стамбуле, Пхеньяне, Тунисе, Гонконге, проектируют в государствах Африки. Успех трамваю гарантирован простым расчетом:
по одной полосе движения он перевозит в час в 10 раз больше, чем автомобильный транспорт,
и в 3 - 4 раза больше пассажиров, чем автобус и троллейбус. А в условиях дефицита городского пространства, когда каждая дорожная полоса для транспорта выделяется с трудом, трамвай является оптимальным решением как для центров городов, так и для окраин.
мне нравятся трамваи
Один раз проложить трамвайные пути стоит дешевле чем каждый год ремонтировать асфальт


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.