Что выбрать?

Компьютеры железо электроника оборудование Цифровая техника

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5053712&hid=91107
или
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7072098&hid=91107

Примечание:
Ясно (Yes sNOw), какой-то вредный совет... Я таки меломан, но мне трудно выбрать акустику такого ценового диапазона.

Примечание:
vetieslav, это подарок.

Примечание:
И, таки да, себе бы за эти деньги взял 2.1
Ответы:
Если ты спрашиваешь, ты видимо не меломан.
По этому из этих двух советую взять, то что дешевле.
Если меломан, то акустику ты явно подбираешь неподходящую, т.к. если бюджет ограничен, то лучше взять 2.1 акустику, п.ч. за такие деньги достойную 5.1/7.1 аудиосистему ты однозначно не возьмешь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.