Сирани Pocketbook, внатуре ебук

читалка e-book pocketbook Электронная книга

Купил я этот крутой девайс под интригующим названием ЕБУК. Так вот этот ебук, наебучился уже на следующий день. На экране всё поплыло, полная белебирда. Теперь надо ехать в сервисный центр. Так вот, какого хера я должен куда-то ехать? Какого хера вообще продают такие вещи, которые заведомо хреновые?

Примечание:
Klaus Meine, всё верно, но альтернатив не так много

Примечание:
Stillshot, вот именно, что производиетелю глубоко насрать на потребителя. Это в корне неверный подход к ведению бизнеса. Надеюсь, что pocketbook поплатятся за это)
А стоит то этот девайс также как и буржуйские аналоги.
Ответы:
Вас же никто не заставлял эту вещь покупать.
Вот вам печальный опыт, в следующий раз берите продукцию известных и проверенных марок вроде hp, acer, asus eee и прочих. Что ж вы хотели от русской сборки?
А продают потому что в удовлетворенности покупателей никто не заинтересован:) если уж судить глобально, у нас везде так.
Вам просто не повезло. Везде есть брак, даже хорошо зарекомендовавшие себя марки не идеальны.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.