Каким Вы видите ВиО через 5 лет?

юмор ВиО гадание


Примечание:
1. Вопросы и ответы будут произноситься вслух, они будут автоматические записываться в в виде текста и видео на экране.
2. Будет присутствовать функция авто заполнения ответа исходя из интересов пользователя. Например: имя, любимое блюдо, цвет. Пользователь при желании будет её самостоятельно заполнять.
3. Товары и услуги будут предлагаться автоматически исходя из наиболее часто используемых слов конкретного пользователя.
4. Вместо баллов и репутации будут доллары.
5. Лучшие участники будут награждаться различными льготами и бонуса на электронную карточку ВиО, через которые будут осуществляться платежи.
Ответы:
Как?????????:)))))
Школоты еще больше будет.Бррррррррррррррр...Не дай Бог)))
Глобальных изменений за 5 лет не будет. У Вас какие-то совсем футуристические варианты.
Примерно так:
> Флафи        
Наверно самое важное это то, что через 5 лет ВиО уже не будет BETA.
мне кажется ничего глобального не будет. Может изменят немного оформления, добавят ещё каких-нибудь красивых штук и мб немного флеша, интегрируют какое-нибудь радио и может даже уберут надпись beta
1. Бред.
2. Бред.
3. ?
4. Такой проект уже есть. Он называется платный ВиО. Там веб-мани. Если дам ссылку, то могут удалить ответ. Там платная регистрация, и пользователи назначают цену на вопрос. При наличии грамм. ошибок любое сообщение там автоматически удаляется. Это гугловский проект. Но поставить проверку орфографии в своем браузере раз плюнуть. У меня пропали ошибки. Заметили? Потому что я правильно настроил браузер.
5. Мечтать не вредно.
> Ṩ Ṗ Ẽ ℂ Ṵ Ḷ Ả Ṯ Ṏ Ṝ∻ℂ Ṏ Ṋ Ṩ Ṗ Ḭ Ṝ Ả Ṯ Ṏ Ṝ©
> 3. Блокировка сайта. Чтобы всякие Гольцманы не могли возвращаться... Это в крайнем случае, для самых угорелых. По АйПи.
куча рекламы,банеры спам...все со временем загрезняется
>>>  4. Вместо баллов и репутации будут доллары. - нет, будут юани.
Ṩ Ṗ Ẽ ℂ Ṵ Ḷ Ả Ṯ Ṏ Ṝ∻ℂ Ṏ Ṋ Ṩ Ṗ Ḭ Ṝ Ả Ṯ Ṏ Ṝ©, есть такая штука тор...заипеси ай пи пробивать особенно когда я включаю комп в режиме сервера тор...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.