игра"ВЕДЬМАК"сефирот КЕТЕР у кого?где?

игры Ведьмак The Witcher

Могилу не убивал,на трупе Реймонда его нет
Ответы:
Я прошол Ведьмак целиком. Напомни кто задания дает, а то я забил уже). Может помогу...
Зайди в дневник, напомни, что написано про этот сефирот - там подсказки достаточно хорошие.
Вам не нужно убивать Могилу, но неплохой идеей будет сказать ему о Яведе, если вы еще этого не сделали. Скажите Реймонду, что Могила мертв. В следующем разговоре о башне на болотах, вы получите Сефирот Кетер. - нашла на прохождении, которым пользовалась. И да, мне он сам отдавал, ещё до похода на болота.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.