Как прорекламировать свое портфолио так чтоб увеличить количество просмотров и скачиваний?

интернет Компьютеры фото работа в интернете фотосток

Работы тут http://ru.fotolia.com/p/202221927
Ответы:
Это не работы, это ваше баловство и результаты выполнения уроков в процессе освоения графических редакторов, применения готовых стилей и прочая. Пока это никому кроме вас не нужно, заказчика этим не привлечь. Заказчика интересуют созданные вами реальные продукты, будь то дизайн сайта, иллюстрация, макет упаковки, газетный модуль. Хорошие работы сами себя рекламируют.
В этом деле нужно снимать то, что будет пользоваться спросом
Вот , например, http://ru.fotolia.com/TopSales/FromThisWeek
Советую разместить портфолио непосредственно на сайтах потенциальных заказчиков.
Например, на форумах вебмастеров - там всегда есть для этого специальный раздел.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.