Вопрос по Adobe Photoshop CS4. Куда делись произвольные фигуры?

компьютеры программы Photoshop

Я в фотошопе создала несколько произвольных фигур. Пользовалась ими на протяжении месяца. Потом у меня сгорела видиокарта. Ее починили "кустарными методами". После этого я обнаружила что произвольных фигур созданых мною нету.
Куда они делись и как их востановить?
Ответы:
Сначала купить фотошоп, который стоит 900 зеленых. После задавать такой вопрос.
Если вы не сохраняли их в набор, то скорее всего никак. Так как всё что вы создавали по идее должно храниться в C:\Documents and Settings\ИМЯ ЮЗЕРА\Application Data\Adobe\Adobe Photoshop НОМЕР ВЕРСИИ\Adobe Photoshop НОМЕР ВЕРСИИ Settings) в файле CustomShapes.psp но вытащить оттуда информацию вы вряд ли сможете (хотя если на нем просто стоит атрибут read only, то возможно достаточно лишь его убрать. А вообще, все что вы создаете в Photoshop, будь то наборы кистей, палитры, градиенты и прочая нужно сохранять в наборы и помещать файлы с наборами в директорию находящуюся не на системном диске.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.