Почему женатые мужчины старше 35 лет не носят обручальные кольца?

любовь Отношения мужчины брак аксессуары

Точнее некотрые носят, но далеко не все.
Ответы:
ну тут ясен пень..хотят казаться неженатыми
а зачем их вообще носить? это всего лишь кольцо. не более того. люди просто носят так как это уже принято и такой стереотип. я вот лично  не понимаю этого. для меня кольцо это словно , наручники прозвучит громко, но ограничивает свободу оно как-то, такое ощущение словно тебя заклеймили.
Bifrost, но ведь никто никого под угрозой смерти не тащит в ЗАГС. Если женился - то значит самолично добровольно ограничил свою свободу, заклеймил, если хотите. Так чего потом крыльями махать, мол, не хочу быть заклейменным и ограниченным в свободе? Не хочешь - разводись и будь свободен! "Женатость" - это социальный и личный статус, и ничего позорного в этом, естественно, нет. Другое дело, что "налево" ходить несколько сложнее, чем без кольца. Но это кому как.
Правильно сказал Bifrost, это всего лишь символ брака.
Бабы тоже не ходят в свадебных платьях после свадьбы
Да и опасно, кольцо золотое, украдут
эхе-хе-е..толстеют...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.