Мне очень нравится мужчина. Рассказать ему о своих чувствах?

любовь Отношения общение проблема

Ему лет 35. Работаем в одном супермаркете. Общаемся крайне редко. Когда проходим мимо друг друга - улыбаемся друг другу. Но последнее время он начал меня избегать (прячет взгляд, если видит что я иду, сворачивает за другую полку).
Недавно видила его с ребенком, но не знаю женат ли он. Кольца на руке нету.
Ответы:
Подкинтье монетку, вариант который кажется правильным интуитивно ставтье на орла. Лучшее решение когда в чем либо сомневаешься.
По-моему не стоит, думается вам там работать будет не очень комфортно. Хотел бы -- сам бы сделал какие-то телодвижения.
А сколько лет вам ?
И если вы работаете в одном месте , то узнайте женат он или нет !!
1. Это вы должны сами решить.
2. Вы ничего не потеряете, если расскажете.
Романы на работе еще никогда не приводили к хорошему...
Никогда не молчите, скажите ну или хотя бы намекните о том что вы что-то чувствуете, лучше сожалеть о том что сделано чем того что не сделали! )
Просто взять и спросить - а что за ребёнок? ещё два-три вопроса и фактов для самостоятельного вывода хватит. Если не хочется, чтобы догадался, добавить фразу про ребёнка "Блин, так на моего племянника (племянницу) похож".


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.