Как бы вы отнеслись к тому, если б ваша 24-я дочь начала встречатся с 45-им мужчиной?

любовь Отношения Общество общение проблема

Ответы:
Кормить не надо уже хорошо
Любви не прикажешь) Не скажу, что я был бы счастлив, но мешать бы не стал -- ее жизнь, ей решать кого, как и когда любить)
Моя двадцать четвёртая дочь? О_о
Да ещё с сорок пятым мужчиной? *Нервно почесал седую голову*
Проститутка из многодетной семьи, начавшая встречаться с одни из своих клиентов?
Если хороший человек, то положительно
Логически - встречаешься с целью? Хорошо провести время, не более. О какой семье с человеком 45 лет можно говорить? У него через 5-10 лет будет импотенция, ему нафиг ничего не надо будет, а ты будешь с его деньгами спать? Да пожалуйста! Нет в Вас молодых дурах ни грамма чистоты!
Я против
наверное отрицательно...ну это я пока так считаю,а с возрастом мировозрение ,я думаю,изменится.
Вполне положительно. Ничего плохого не вижу в этом.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.